Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Cелянин на Херсонщине погиб за туалет

0 15
Cелянин на Херсонщине погиб за туалет

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Трагикомическая история в одном из сел Генического района Херсонщины. Здесь глава семейства поплатился жизнь за... самый обычный дворовой туалет. Соседская девочка сообщила, что он загорелся, и хозяин кинулся его тушить. А когда пожар был погашен, обвинил в поджоге брата своей гражданской супруги, который проживал с этой семьей в одном доме. Однако словами не ограничился: схватил «приживальщика» за шею, и принялся душить. Тот, впрочем, в долгу не остался: дотянулся до кухонного ножа, и стал бить им обидчика куда попало, нанеся семь тяжелых ран. Несколько ударов пришлось в сердце и легкие, - раненый умер от огромной потери крови. Вероятно, конфликт основательно «подогрело» то, что оба мужчины перед этим сообща распили литр водки. Полиция виновника задержала – скрываться он не собирался. А когда дошло до суда, то выяснилось, что ни убитый, ни убийца к пожару в туалете не имели ни малейшего отношения. В том, что случайно подожгла деревянную будку, призналась сожительница убитого. Однако ничего уже было не изменить: коллегия Скадовского райсуда Херсонщины, куда передали дело, признала участника смертельной ссоры виновным не в превышении пределов необходимой обороны, а в умышленном убийстве. И приговорила его к девяти годам лишения свободы. Так что конфликт по надуманному поводу обошелся ему куда как дорого. Сергей ЯНОВСКИЙ Херсонцы

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я