Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Ремонт, инсулин и оборудование: сколько в Скадовском районе потратили на медицинскую программу

0 27
Ремонт, инсулин и оборудование: сколько в Скадовском районе потратили на медицинскую программу

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

На Скадовщине изменят программу развития системы здравоохранения. Данный проект решения опубликован на сайте районной администрации. Согласно официальному документу, на реализацию трехлетней программы планируют потратить 45 млн гривен. Из них большую часть, а именно около 23 миллионов было потрачено в 2018 году. В этом году на реализацию было выделено только 19 млн гривен. За три года планировалось провести ремонтные работы в нескольких отделениях: инфекционном, гинекологическом и неврологическом. Часть финансирования была потрачена на ремонт передвижного флюорографа, а также закупки необходимых деталей для него. Конечно же, не обошлось без медицинских препаратов. В рамках программы больных сахарным диабетом было обеспечено инсулином и его аналогами, которые зарегистрированы в Украине. На приобретение лекарств было потрачено почти 600  тыс. гривен. Гривна

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я