Поиск города

Ничего не найдено

Водитель автобуса Херсон – Скадовск бросил на дороге 4-х маленьких детей и слепую девушку

0 10
Водитель автобуса Херсон – Скадовск бросил на дороге 4-х маленьких детей и слепую девушку

Культуру — в массы. Художники будут создавать картины прямо в метро

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Водитель автобуса Херсон – Скадовск бросил на дороге 4-х маленьких детей и слепую девушку Водитель автобуса Херсон – Скадовск в девять вечера бросил пассажиров на кругу, отказавшись ехать на конечную. При этом плату взял вдвое больше. Об этом в соцсети пишет кто-то из пассажиров (не называется): «04.09.2019 бус Седан взял пассажиров из Херсона в Скадовск за 225 грн. Довез людей до "кольца" и сказал: «Дальше никого не везу», несмотря на то, что кроме взрослых среди пассажиров были 4 детей до 5 лет и слепая девушка. А происходило это все в 21 часов, на улице была ночь, и люди совсем не знали города. Кроме этого, водитель все время ехал где-то со средней скоростью 120 км/час. Люди "летали" по салону». Вадим Рабчинюк комментирует: «Почему взял он 225 грн??? Если из Херсона в Скадовск стоит 110 грн.». Херсон Daily

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я