Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

У депутата на Херсонщине украли деньги

0 13
У депутата на Херсонщине украли деньги

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Весьма кругленькую сумму наличными увели буквально из-под носа депутата Голопристанского районного совета Херсонщины и кандидата в народные депутаты Украины. Как заявил в полиции сам потерпевший, он на своей «Тойоте хайлендер» ехал по автотрассе Олешки-Скадовск. И тут прозвучал важный звонок по его мобильному телефону. Кандидат остановил иномарку, и вышел из нее поговорить. Уже заканчивая беседу, он вдруг услышал хлопок двери другой машины, и заметил отъезжающий «Опель». Лишь тогда владелец «Тойоты» хватился сумки с тремястами тысячами гривень, лежавшей на сиденье – по-видимому, ее похитили через открытое для проветривания окно в салоне. Владелец сел в машину, и погнался за «Опелем». Однако трасса была перегружена, и его он так и не догнал. Со слов потерпевшего, наличие в машине очень крупной суммы никак не было связано с политикой либо избирательной кампанией. Деньги предназначались для бизнеса (у него предприятие, занимающееся ремонтом и сбытом электротехники). Однако раскрыть преступление будет довольно сложно: ведь номера «Опеля» кандидат в народные депутаты Украины не запомнил. А единственная камера видеонаблюдения по соседству, находившаяся у въезда в садоводческое товарищество, в тот момент почему-то не работала. Сергей ЯНОВСКИЙ Херсонцы

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я