Поиск города

Ничего не найдено

Херсонские боксеры стали лучшими на всеукраинской Спартакиаде

0 20
Херсонские боксеры стали лучшими на всеукраинской Спартакиаде

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

                  Херсонские спортсмены завоевали первое командное место на чемпионате ФСТ "Спартак" по боксу среди юниоров 2003-2004г.р. и XVI всеукраинской спартакиаде "Юный спартаковец", выиграв 4 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медалей. По итогам соревнований в возрастной категории школьники первое место заняли Госяк Стас в весовой категории до 46кг (группа А), Гаркуша Павел в весовой категории до 46кг (группа Б), Григорян Андраник в весовой категории до 50кг, Рогощенко Денис в весовой категории до 62кг. Второе место завоевал Цвентарный Данил в весовой категории до 40кг, Болдирев Влад в весовой категории до 48кг, Зубков Даниил в весовой категории до 50кг, Сокольченко Руслан в весовой категории до 52кг, Герасимов Евгений в весовой категории до 68кг, Захарченко Руслан в весовой категории до 80кг, Гринченко Егор в весовой категории до 90кг. Бронзовые медали среди школьников получили Воронков Николай в весовой категории до 37кг и Цвентарный Кирилл в весовой категории до 41,5кг В возрастной категории юниоры Базазян Артём стал вторым в весовой категории до 66кг. Тимошенко Иван в весовой категории до 52кг и Крыцак Артур в весовой категории до 60кг стали третьими. Виталий ВЫБРАНСКИЙ, Херсонцы Соревнования проходили с 17 по 20 мая в городе Скадовск Херсонской области. В турнире участвовали 169 боксеров из 9 областей: Херсонской, Николаевской, Запорожской, Харьковской, Сумской, Черкасской, Черниговской, Житомирской, Винницкой и две команды из города Киева.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я