Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На Джарылгаче высадился эко-десант

0 17
На Джарылгаче высадился эко-десант

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Церковнослужитель Дудко: в Вербное воскресенье принято освящать вербы в храмах

С 27 апреля по 1 мая на острове Джарылгач, в районе маяков, происходила первая в этом году акция по уборке. Ведь скоро открытие туристического сезона, и самая посещаемая участок острова должен выглядеть привлекательно! Первый экологический десант, состоящий из юных спортсменов и их воспитателей с Южных регионов Украины, был доставлен на остров теплоходом ОМ-103 ООО «Скадовск-МАРИНА». В результате акции было собрано более 3 кубичнх метров мусора, появилось на острове после закрытия туристического сезона, при отсутствии отдыхающих. Слова благодарности участникам акции от имени Скадовского райгосадминистрации выразил руководитель аппарата Андрей Кириченко, который непосредственно принимал участие в финальной стадии акции 1 мая. В связи с тем, что остается открытым вопрос с подмывания старого маяка и природного источника у него, ООО «Скадовск-МАРИНА» готово к сотрудничеству в проведении любых мероприятий, направленных на сохранение этой жемчужины Херсонщины. skadnews.in.ua

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я