Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Жительницу Скадовска обворовал друг сына

0 16
Жительницу Скадовска обворовал друг сына

Число госпитализированных из-за разрушения Каховской ГЭС снова увеличилось

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Возобновляется ежедневное автобусное сообщение между Симферополем и Геническом  

Функционирование морского порта Скадовска было восстановлено

Жительница города Скадовска стала жертвой вора. Женщина рассказала, что месяц назад вернулась домой с заработков и спрятала заработанные деньги в ящике. Когда решила проверить сбережения, то обнаружила недостачу 1100 долларов США. Потерпевшая сразу обратилась в полицию. Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, полицейские выяснили, что к преступлению может быть причастен 26-летний местный житель, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи. Стало известно, что каждый день он приходил в гости к сыну потерпевшей поиграть на компьютере. Как рассказал начальник Скадовского отделения полиции Алексей Пешков, предварительно установлено, что подозреваемый в течение месяца похищал деньги у потерпевшей небольшими суммами. Он ждал, когда хозяева выходили из комнаты, после чего вынимал из ящика деньги и тратил их на свои нужды. Открытое уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины «Кража». Подозреваемому может грозить лишение свободы на срок до трех лет.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я