Поиск города

Ничего не найдено

На Сумщине строят два элеватора и маслоэкстракционный завод

0 911

"Было и нету?" Наши перестали работать "в ответ на" и взялись за дело всерьез

Красноярцам рассказали об истории «Кванта»

Реальный технический сбой или зависть — участники лотереи намекают на её нечестность

Установка стиральной машины в вашем районе Москвы

В Сумской области в 2020 г. введено в действие три новых элеватора и ГК РОСТОК-ХОЛДИНГ внедрены дополнительные емкости к уже существующему элеватору. Об этом AgroPortal.ua сообщили в Департаменте агропромышленного развития Сумской ОГА. В Сумской области в 2020 г. введена в действие первая очередь элеватора ООО Харьковецкое (г. Середина-Буда) мощностью 28 тыс. т, но прогнозируемая общая мощность элеватора 112 тыс. т. Также ГК РОСТОК-ХОЛДИНГ введены дополнительные емкости элеватора мощностью 27 тыс. т (общая емкость единовременного хранения зерновых и масличных культур 7З тыс. т). Кроме того, введены в действие мини-элеваторы в ООО Украина (мощность 5,5 тыс. т) и ФХ Бантов (мощность 3 тыс. т) в с. Ямное на Великописаревщине. Отмечается, что завершается строительство дополнительных емкостей элеватора ООО Кролевецкий элеватор . В департаменте сообщили, что в 2021 г. ожидается введение в действие ООО ЭЛИТ-ОИЛ (г. Ромны) маслоэкстракционного завода по переработке масличных семян мощностью 600 т/сутки, строительство которого началось в 2016 г. Также в г. Шостка ООО Стелиум-Ш планируется начать строительство элеватора мощностью 40 тыс. т, что создаст дополнительно 36 новых рабочих мест. Кроме того, ООО Буковинское хлебоприемное предприятие в районе Конотопа планирует строительство элеватора общей мощностью 136 тыс. т, что создаст 60 новых рабочих мест.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я