Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Киеве пьяная мать потеряла в парке дочь, полиция всю ночь искала ребёнка

0 158

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

"Было и нету?" Наши перестали работать "в ответ на" и взялись за дело всерьез

Реальный технический сбой или зависть — участники лотереи намекают на её нечестность

Окупанти завдали удару авіабомбою по Золочівській громаді на Харківщині: поранено 56-річного чоловіка

В Киеве пьяная мать потеряла 11-летнюю дочь во время прогулки в Парке партизанской славы. Девочка пропала поздно вечером 31 августа, сообщается на сайте Нацполиции Киева.

«На месте происшествия полицейские установили, что заявительница, 34-летняя жительница Киевской области, приехала с дочкой в ​​столицу навестить родственников. Взрослые во время общения не заметили исчезновения девочки», — сообщает пресс-служба ведомства.

После восьми часов поисков, утром 1 сентября, ребёнка удалось найти. Девочку нашли у женщины, с которой работала её мать.

«Утром первого сентября мы разыскали девочку в Деснянском районе у женщины, с которой работает ее мать. Выяснилось, что в 16:00 во время празднования встречи с родственниками, женщина оставила дочь на улице Сентябрьской. Девочка пошла в район станции метро Харьковская, где работает ее мать продавцом и встретила там знакомую женщину. Та пыталась связаться с родственниками девочки, но на звонки никто не отвечал», — сообщил начальник сектора ювенальной юстиции Дарницкого УП Александр Мищенко.

На мать девочки составлен административный протокол за невыполнение родительских обязанностей.

Ранее стало известно, что у дочери президента России Владимира Путина появились антитела, после того как ей ввели вакцину против COVID-19. По словам российского президента, его дочь приняла участие в испытании вакцины в качестве добровольца. При этом она не советовалась с отцом.

До этого сообщалось, что во время семейной ссоры киевлянка убила свою дочь. Труп девушки с признаками насильственной смерти был обнаружен в квартире жилого дома по улице Дегтярёвской. Прибыв на место, правоохранители выяснили, что накануне между убитой и её матерью произошёл конфликт.

Напомним, что информация о сексуальном насилии детьми над четырёхлетней девочкой неподалёку от Новых Санжар не подтвердилась. 

До этого, 26 августа в Новосанжарское отделение полиции поступило сообщение от женщины о возможном изнасиловании её малолетней дочери двумя мальчиками из семьи ее знакомых.

Ранее избитая в поезде сообщением Мариуполь – Киев журналистка Анастасия Луговая рассказала, как ей удалось спастись от мужчины, который пытался её изнасиловать. 

Кроме того, жителю города Шостка Сумской области, который подозревается в покушении на изнасилование 12-летней девочки и убийстве ее 7-месячной сестры, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. 

Также в Сумах группа подростков больше полугода издевалась над пенсионерами и насиловала 6-летнего мальчика

Ранее сообщалось, что Кабинет Министров предлагает Верховной Раде ввести компенсацию потерпевшим от насильственных уголовных преступлений в размере 40% прожиточного минимума для трудоспособных лиц (на данный момент — 841 гривна). 

Ранее в Сумской области задержали фотографа, который изнасиловал 9-летнюю девочку. Выяснилось, что девочка познакомилась с мужчиной в соцсети. Несколько дней они переписывались, а накануне договорились о встрече. При этом мужчина настаивал, чтобы девочка ничего не рассказывала родителям. Установлено, что мужчина проживает в Полтавской области, ему 31 год и он известный фотограф.

Ранее следователи Государственного бюро расследований сообщили о подозрении в изнасиловании несовершеннолетней инспектору сектора ювенальной превенции в Одессе. 

Кроме того, в Ямпольском районе Винницкой области мужчина избил и изнасиловал 6-летнюю девочку. Инцидент произошел 20 июня. О случившемся рассказала полиции соседка семьи девочки. 28-летнего подозреваемого уже задержали. Подозреваемый оказался родственником ребенка. 

Напомним, что в Одессе полиция задержала мужчину, который использовал малолетнюю для удовлетворения своей половой страсти

Также на заседании Верховной Рады депутаты поддержали создание реестра педофилов. Законопроект во втором чтении поддержало 325 народных избранников. Реестром смогут воспользоваться руководители учреждений здравоохранения, образования и других организаций, непосредственно работающих с детьми. 

Фото: facebook

The post В Киеве пьяная мать потеряла в парке дочь, полиция всю ночь искала ребёнка first appeared on Шарий.net.

На основе материалов шарий.нет


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я