Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На заводе в Сумах прогремел мощный взрыв

0 52

Реальный технический сбой или зависть — участники лотереи намекают на её нечестность

Окупанти завдали удару авіабомбою по Золочівській громаді на Харківщині: поранено 56-річного чоловіка

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

"Было и нету?" Наши перестали работать "в ответ на" и взялись за дело всерьез

В Сумах произошли взрыв и пожар на одном из предприятий, занимающемся производством колпачков для бутылок. По предварительным данным, причиной ЧП могла стать вспышка на одном из станков, которая переросла в возгорание. Украинские СМИ сообщают, что всего пострадало около 10 человек.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеТвиттер, а также блог Дзен.

О происшествии сообщили на сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС), известно, что уведомление про взрыв и пожар поступило в 10:51 по местному времени. На момент прибытия пожарных огонь распространился до середины производственного цеха и уже успел охватить все находящееся там оборудование. Помимо этого, пожар распространился на утеплитель стен, занимавший площадь около 50 квадратных метров, всего тушение всех очагов возгорания заняло чуть больше часа.

Взрыв произошел на улице Линейной, на территории предприятия ООО «Гуала Кложерс Украина», об этом сообщили журналисты РБК-Украина. К месту событий прибыли 26 человек личного состава ГСЧС и 4 единицы техники.

Украинские СМИ также сообщают, что это не первый пожар в Сумах за последнее время. Ранее стало известно, что ночью 27 сентября в области, городе Шостка, произошел взрыв в пекарне. Причиной ЧП стала газовоздушная смесь из-за которой пострадали две работницы предприятия. На данный момент одна из сотрудниц пекарни находится в реанимации с поражениями 15% тела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Донецк заволокло черным дымом после мощного взрыва

Екатерина Землянская, специально для Новостного агентства «Харьков».

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я