Поиск города

Ничего не найдено

В ОГИБДД Камышина прокомментировали вызвавшую бурную полемику заметку "Блокнота Камышина" о рекламе на стекле автомобиля

0 2486
В ОГИБДД Камышина прокомментировали вызвавшую бурную полемику заметку

Суперфинал по баскетболу 3 на 3 завершился в Нижнем Новгороде

Охота – страсть феодала

Егор Холмогоров пишет

Юные танцовщики из Камышина блеснули в Санкт-Петербурге

Среди камышан вызвала бурную полемику заметка читательницы "Блокнота Камышина" о рекламе на стеклах автомобилей https://bloknot-kamyshin.ru/news/v-kamyshine-voditeli-malyuyut-na-avtomobili-reklam-1586327  Разброс мнений оказался витиеватым: от "мой ишак, как хочу - так и разрисовываю" до "частные автомобили - тоже лицо города, зачем такое бескультурье?"

По просьбе редакции тему коротко прокомментировал врио заместителя начальника ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" Сергей Рогатин.

Правила не запрещают наносить на стекла (задние в том числе) частных автомобилей "неагрессивную" рекламу. То есть, ту, которая не мешает обзору водителя. Какая мешает - если что, будет разбираться ОГИБДД в каждом конкретном случае.

На стекла общественного транспорта никакую рекламу наносить не положено.

Не полагается самостоятельно расписывать рекламой кузов автомобиля - тут обязательно предварительное согласование с полицией. Это относится к специальным автомобилям: например, машинам школ ДОСААФ, цветочных и продуктовых магазинов, почты и т. д. 

Подготовила Мария Александровская




Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я