Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На Закарпатье дорогу засыпало оползнями и двумя лавинами (фото)

0 171

Суперфинал по баскетболу 3 на 3 завершился в Нижнем Новгороде

Охота – страсть феодала

Юные танцовщики из Камышина блеснули в Санкт-Петербурге

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

В Раховском районе Закарпатской области произошел оползень, в результате чего трассу государственного значения Н-09 Мукачево - Рогатин засыпало камнями, а на участке трассы возле села Деловое на дорогу сошли две лавины. Об этом в понедельник, 14 февраля, сообщила в Facebook Служба автодорог в Закарпатской области.

"На автодорогу государственного значения Н-09 Мукачево - Рахов - Ивано-Франковск - Львов, близ урочища Кузий, вечером нападали камни. На верховом откосе произошел оползень, что и привело к падению. На место оползня сразу же выехала подрядная организация ПБС, которая оперативно расчистила путь. Проезд автомобилей на этом отрезке трассы свободен. Никто не пострадал", - сообщили в Службе автодорог области.

Отмечается, что подрядная организация также убирала оползни, которые произошли дважды в ночь на субботу на этой же трассе.

"В районе села Деловое на трассу сошли две снежные лавины, объемом 130 и 260 кубических метров", - рассказали в областном автодоре.

Там также отметили, что на время расчистки дорог движение транспорта было временно приостановлено.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я