Поиск города

Ничего не найдено

Порывы ветра: более 300 населенных пунктов остались без света

0 1047

Охота – страсть феодала

Юные танцовщики из Камышина блеснули в Санкт-Петербурге

Суперфинал по баскетболу 3 на 3 завершился в Нижнем Новгороде

Шойгу отчитался об освобождении населенных пунктов в ДНР

В Украине из-за непогоды обесточено 317 населенных пунктов в шести регионах страны. Об этом сообщает ГСЧС в утренней сводке в понедельник, 31 января."По состоянию на 7:00 в результате усложнения погодных условий (порывы ветра) из-за срабатывания систем автоматической защиты ЛЭП обесточены 317 населенных пунктов в шести областях (Львовская – 123, Тернопольская – 56, Ровенская – 54, Хмельницкая – 38, Волынская – 32, Закарпатская – 14)", – говорится в сообщении.К возобновлению электроснабжения уже привлечены бригады облэнерго.По информации Укравтодора, проезд на дорогах общего пользования обеспечен, в ом числе на горных перевалах.При этом отмечается, что сегодня ночью в Закарпатской области на трассе Мукачево-Рогатин вблизи г. Рахов и села Деловое произошло схождение двух незначительных локальных снежных лавин на часть проезжей дороги (40 и 60 кубометров) без негативных последствий. Снег убран техникой Укравтодора. Задержек в движении не было. Полный текст материала читайте на нашем сайте.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я