Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Трагедия на Закарпатье: в жуткой аварии выжила только одна женщина, кадры ДТП

0 128

Суперфинал по баскетболу 3 на 3 завершился в Нижнем Новгороде

Охота – страсть феодала

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

Юные танцовщики из Камышина блеснули в Санкт-Петербурге

На Закарпатье произошло масштабное ДТП   Как передает Politeka.net, об этом сообщили на сайте ГУ ДСНС Украины в регионе.   В Службу спасения поступила информация об аварии вечером, 26 апреля.   "На автодороге национального значения Мукачево-Рогатин-Львов между селами Залужье и Зубовка Мукачевского района с участием автомобилей Volkswagen Passat и Skoda Octavia",-  говорится в сообщении. В результате столкновения погибло 3 человека - двое мужчин 1999 и 1984 годов рождения, а также женщина 1988 года рождения.   Спасателям пришлось деблокировать тела погибших из искореженного авто. За жизнь одной из пострадавших в ДТП сейчас борются врачи - ее доставили в местную реанимацию.   По предварительной информации, за рулем одного из авто был 21-летний полицейский. Ранее мы сообщали, что под Киевом произошло смертельное ДТП, в результате которого водитель сгорел заживо. Очевидцы пытались помочь мужчине выбраться из машины, но его отбросило на заднее сидение без сознания - вскоре авто взорвалось К слову, мужчина с топором устроил погром в АТБ, видео: "Теперь за все заплатит". Как сообщала Politeka, в центре Киева жестоко избили известного телеведущего, изуродовав лицо: фото пострадавшего. Также Politeka писала, что буря с градом пронеслась по Украине: появились кадры жуткой стихии.  

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я