Поиск города

Ничего не найдено

Пентагон проиграл России. Играя на компьютере. Сам с собой

0 412

Министр спорта РФ О.В. Матыцин наградил П.А. Рожкова юбилейной медалью, посвященной 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта

В Нижнем Новгороде завершился Суперфинал по баскетболу 3 на 3

Юные танцовщики из Камышина блеснули в Санкт-Петербурге

Крымские вина займут треть магазинных полок

Пентагон тоже играет в "танчики". Точнее - моделирует на компьютере возможные военные кампании с тем или иным государством.

Не с конкретным Китаем, Россией или Кирибати, чтобы те, не дай бог не обиделись (особенно Кирибати), а с неким выдуманным противником.

А если выдуманный противник очень похож на настоящего, то всегда можно сказать, что это чистое совпадение. Вот так хитро действует Пентагон, и военные операции просчитывает, и секретность блюдёт. Ну там так думают.

В 2014 году Пентагон проводил военно-штабные учения против некой сказочной страны Усира. Совершенно случайно располагающейся на территории России. Которая коварно не желала поставлять энергоресурсы в Европу. А назывались эти учения "Рогатина на медведя". Вот вообще без палева. Фиг догадаешься, против кого планировали удар. Гениально!

Решили по этой стране ударит почти всей американской мощью. Ракетами высокоточными, да ядерными зарядами малой мощности по всем значимым объектам.

Загрузили данные в компьютер и сидят, думают, через сколько часов от России (простите, конечно же от Усиры) ничего не останется. Ведь армия её слабая, оружие ржавое, а экономика вообще в клочья разорвана.

Пошуршал компьютер, поскрипел, подумал и как выдаст на экране:

НАМ ХАНА!!!

Как хана? - всполошились генералы пентагоновские, по потолку забегали - почему хана? мы же их самым мощным нашим оружием приголубили! Вот как так то?!

Полезли в отчёты, распечатки читать.

И тут выяснилось страшное. Оказывается, в Штатах полно коварных вражеских шпиёнов, которые секретные планы вызнали да на родину передали. Почему-то компьютер именовал их штирлицами. Но это списали на програмный глюк.

Вот эти сведения позволили подготовить отсталым и диким усирцам своё ПРО и ПВО для отражения удара. Что позволило многим пусковым установкам уцелеть. И когда замолчали штабы, страшное и коварное оружие врага - Мёртвая рука нажала красную кнопку и запустила ядрёны кочерыжки в сторону Америки.

Но мало этого, у противника ещё и подводные лодки имелись, которые прятались в районе Северного полюса, а после атаки запустили свои ракеты по светочу свободы и демократии. Притом с той стороны, где перехватить их у лучшей армии мира было нечем.

В общем - хана Америке. Полная. 100 млн погибших среди гражданского населения, 4/5 инфраструктуры уничтожено, а США исчезло, как централизованное государство.

Печалька.

А теперь подумайте, если они нам даже на своих компах и по своим правилам проигрывают, то что их ждёт в реале?

Подумать страшно.

А ещё страшно то, что компьютеры американцев гораздо умнее самих американцев...

Источник: 

Телеграм-канал Рука Кремля https://t.me/thehandofthekreml...

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

Суперфинал по баскетболу 3 на 3 завершился в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде завершился Суперфинал по баскетболу 3 на 3

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я