Поиск города

Ничего не найдено

"Новая почта" обвинила власти в дискриминации из-за ограничений для грузовиков

0 191

Крымские вина займут треть магазинных полок

В Нижнем Новгороде завершился Суперфинал по баскетболу 3 на 3

Министр спорта РФ О.В. Матыцин наградил П.А. Рожкова юбилейной медалью, посвященной 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта

Суперфинал по баскетболу 3 на 3 завершился в Нижнем Новгороде

Ограничения движения на дорогах и запрет въезда в ряд городов для крупногабаритного транспорта из-за ухудшения погодных условий является дискриминацией в отношении предпринимателей. Об этом в Facebook сообщил совладелец "Новой почты" Владимир Поперешнюк.По его словам, в результате тысячи машин с грузами для граждан и предприятий растянулись в пробках на десятки километров по всей стране."Почему же так дискриминируют предпринимателей? Мое мнение, что причина кроется в отношении общества и власти к бизнесу как к неважному и вредному явлению", – отметил бизнесмен.Также он считает, что проблему можно решить, сделав дороги частными. Тогда владельцы начнут их качественно обслуживать и чистить. Предприниматели будут нацелены на обслуживание максимального количества клиентов.Напомним, во второй половине дня 9 февраля на въездах в Киев простаивали более 1400 единиц грузового транспорта. Ограничение для фур въезжать в город затрудняло движение авто, снегоуборочной техники и водителей грузовиков. На Житомирской трассе образовалась пробка в сторону Киева на несколько километров.К тому же ограничения действуют не только в столице. Так, 11 февраля в патрульной полиции сообщили, что из-за интенсивного мокрого снега введено ограничение движения для грузовиков на трассе Киев – Чоп (с 702 до 774 км) и на Н-09 Мукачево – Львов на участке от города Рогатин к границе со Львовской областью.Кроме того, 10 февраля Львовский городской штаб борьбы с последствиями непогоды ограничил въезд в город транзитных фур до конца текущей недели. Полный текст материала читайте на нашем сайте.

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

В Нижнем Новгороде завершился Суперфинал по баскетболу 3 на 3

Суперфинал по баскетболу 3 на 3 завершился в Нижнем Новгороде

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я