Поиск города

Ничего не найдено

Снегопады в Украине: в пяти областях ограничено передвижение транспорта

0 82

Суперфинал по баскетболу 3 на 3 завершился в Нижнем Новгороде

Художники смогут принять участие в проекте «Искусство в метро»

Охота – страсть феодала

Юные танцовщики из Камышина блеснули в Санкт-Петербурге

Время чтения: 44 Секунд

Из-за ухудшения погодных условий в пяти областях Украины ограничили движение транспортных средств, а именно — грузовиков. Об этом пишет УРА-Информ со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

В ведомстве отметили, что ограничения действуют:

Во Львовской области. На трассе Н-09 Мукачево — Львов, на участке Львов-Рогатин.

Также ограничено передвижение транспорта и в Ивано-Франковской области. Грузовики не могут передвигаться по трассе Н-09 Мукачево — Львов, на участке Рогатин-Львов.

Также движение ограничено и в Закарпатской области. На перевалочных участках дорог (Латирский, Абранском перевалы) на трассе М-06 Киев — Чоп;

В Черкасской области движения грузовиков ограничено на трассе М-05 Киев-Одесса, Р-01 Киев-Знаменка, на Н-08 Борисполь-Запорожье (через г. Кременчуг) — Мариуполь — в пределах области;

П Ровенской области — на трассе М-06 Киев — Чоп — в пределах области.

Ранее сообщалось, что за вчерашний день, восьмое февраля, в украинской столице, — Киеве, в результате гололеда травмировались 239 человек.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Сонный
Сонный
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

The post Снегопады в Украине: в пяти областях ограничено передвижение транспорта appeared first on УРА-Информ.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я