Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

"С разницей в две минуты": вирус забрал жизни пары педагогов, до последнего держались за руки

0 192

Охота – страсть феодала

Юные танцовщики из Камышина блеснули в Санкт-Петербурге

Суперфинал по баскетболу 3 на 3 завершился в Нижнем Новгороде

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Супружеская пара умерла в больнице с разницей в две минуты Трагическую историю рассказали в издании DailyStar. 61-летний Пол Блэквелл и 65-летняя Мэри Блэквелл работали в школе и заболели вирусом в начале декабря, вскоре им потребовалась искусственная вентиляция легких. Супругов поместили в реанимацию больницы Харриса в Техасе. Осложнения от вируса были настолько серьезные, что врачи предупредили родных - пациенты вряд ли выживут. Их сын Кристофер вместе с другими членами семьи принял трудное решение отключить их от системы жизнеобеспечения, и медики в последний раз сдвинули кровати пары вместе. "Они держались за руки, и они оба ушли через пару минут. Я никогда раньше не видел ничего подобного, и это трудно даже выразить словами", - рассказал Кристофер. Ранее мы сообщали, что в Ивано-Франковске почти вся семья местного предпринимателя и депутата скончалась из-за коронавируса. Так, 43-летняя Марианна Клищ, невестка депутата Ивано-Франковского районного совета Николая Клища в начале ноября в Рогатине на Прикарпатье умерла от коронавируса. Вслед за ней скончался и ее муж, сын депутата Степан. Напомним, в МОЗ впервые признались украинцам, закончится ли карантин весной: "с мая будет введен...". Как сообщала Politeka, новые компенсации на карантине, кому выплатят и что для этого нужно: "достаточно большие деньги". Также Politeka писала, что список "красной зоны" для украинцев кардинально изменился, новые данные Минздрава.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я