Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Молния ударила в автобусную остановку. От удара молнии погибли трое мужчин, две женщины пострадали

Юные танцовщики из Камышина блеснули в Санкт-Петербурге

Охота – страсть феодала

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Суперфинал по баскетболу 3 на 3 завершился в Нижнем Новгороде

На Украине в минувшую пятницу, 21 июня,  молния убила сразу троих мужчин. Инцидент случился в селе Беньковцы Рогатинского района Ивано-Франковской области. Мужчины приехали в гости к родственникам в село из Львовской области. Началась сильная гроза. Они спрятались  от грозы под навес остановки.

Молния попала в автобусную остановку. В результате удара молнии погибли трое мужчин, две женщины пострадали. Их госпитализировали в ближайшую больницу. Погибли мужчины 1954, 1963 и 1985 года рождения. Пострадавшие женщины - местные жительницы.

О погибших и пострадавших из-за удара молнии сообщили представители пресс-службы Национальной полиции Ивано-Франковской области.

Остановка, в которую попала молния, состоит из металлических конструкций.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я