Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Непогода на западе Украины: подтоплены 47 жилых домов и дорога госзначения - фото

0 17

Юные танцовщики из Камышина блеснули в Санкт-Петербурге

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Суперфинал по баскетболу 3 на 3 завершился в Нижнем Новгороде

Охота – страсть феодала

<p>На западе Украины по состоянию на вечер 23 мая подтоплены 47 жилых домов и дорога государственного значения.</p> <p>Об этом сообщает пресс-центр ГСЧС.</p> <p>«Наблюдается перелив воды через автодорогу государственного значения Мукачево-Рогатин протяженностью около 800 м и высотой 10 см вблизи с. Ольховка, организован объезд», — говорится в сообщении. Дорога расположена в Иршавском районе Закарпатской области.</p> <p style="text-align: center;"><em>Фото: затопленная дорога (facebook.com/eduard.malyar)</em></p> <p>Кроме этого, на территории области подтоплены 46 жилых домов, 334 домохозяйств, 1 554 га сельхозугодий, 250 га пастбищ, повреждены 15 мостовых переходов, разрушен один и поврежден один мост, разрушено 1 070 м берегоукреплений.</p> <p>Остаются подтопленными 1 жилой дом в пгт Букачевцы Рогатинского района и 167 приусадебных участков в 16 населенных пунктах Ивано-Франковской области.</p> <p style="text-align: center;"><em>Фото: непогода на западе Украины (dsns.gov.ua)</em></p> <p>Как сообщал <strong>Realist</strong>, на Закарпатье <a href="https://realist.online/news/na-zakarpate-spasateli-ishut-rebenka-kotoryj-upal-v-gornuyu-reku" rel="noopener noreferrer" target="_blank">школьник упал в горную реку</a> и пропал. Несчастный случай произошел сегодня, 23 мая, во время школьной перемены. Спасатели приостановили поиски и продолжат их 24 мая.</p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я