1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Суд отпустил из-под стражи виновного в смертельной ДТП экс-главу Перечинской РГА

0 56

Размозжили голову и бросили умирать: на Закарпатье убили работника военкомата

Танк Abrams выследили и уничтожили «Ланцетом» после трех дней «охоты»

В Україні створять новий індустріальний парк на Закарпатті: рішення Кабміну

Старики

Бывшего руководителя Перечинской РГА Виктора Олефира, осужденного за смертельное ДТП, освободили из-под стражи до вступления приговора в законную силу. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.

В прокуратуре Закарпатья рассказывают, что из-за отсутствия коллегии в Закарпатском апелляционном суде, Верховный суд определил подсудность за Львовским апелляционным судом. Поскольку 13 августа истек срок содержания, а Львовский апелляционный суд не продлил меру пресечения, то виновник двух смертей вышел на свободу.

Рассмотрение ходатайства назначили на 30 августа 2019 года. Прокурор подготовил письмо Львовского апелляционного суда о назначении рассмотрения данного ходатайства в более близкий срок.

В июле 2018 года, обвиняемый на автомобиле Jeep Grand Cherokee, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил сбил двух местных жителей Перечине. В результате ДТП тяжело травмированные женщины 66-ти и 70-ти лет умерли в больнице. В начале июня обвиняемого признали виновным по ч. 3 ст. 286 УК и приговорили к 7 годам лишения свободы с лишение права управлять автомобилем на 3 года.

Перечинский районный суд подтвердит ранее избранную меру пресечения в виде содержания под стражей, но не более чем на 60 дней, а именно до 13 августа 2019 года. Однако, до 13 августа суд не рассмотрел ходатайство прокуратуры и освободил обвиняемого из-под стражи.

 

Запись Суд отпустил из-под стражи виновного в смертельной ДТП экс-главу Перечинской РГА впервые появилась 368.media.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я