Саакашвили заявил, что Порошенко нанял «черного пиарщика» для атаки на Зеленского
"Знакомьтесь, Моше Клюгхафт, израильский специалист по черному пиару, которого Порошенко нанял против Владимира Зеленского", — написал экс-губернатор в Facebook, выложив соответствующее фото.
По словам Саакашвили, израильский специалист знаком ему по Грузии, "где он работал на олигарха Иванишвили".
"Этот тезис о том, что Зеленский марионетка, это его рук дело и в ближайшие дни он выкинет серию грязных трюков против Зе (Зеленского). Думаю, ничего у них не выйдет, но предупрежден — значит вооружен!" — сообщил политик.
В свою очередь член политсовета партии "Движение новых сил" Давид Сакварелидзе также заявил, что оппоненты борются против Владимира Зеленского грязными методами и наняли именно ту зарегистрированную в Израиле компанию, которая занималась черным пиаром на выборах в Грузии.
"Разумеется, будет включена целая кампания против него, чтобы нарисовать из этого человека [Зеленского] чудовище, что у него нет опыта, как можно доверить ему управление страны, нельзя же, чтобы из этого человека получился главнокомандующий. Они наняли именно ту компанию, которая работала, например, против "Национального движения" и объединенной оппозиции", — сказал Сакварелидзе. "Но у людей может возникнуть настолько большая мотивация, что эту волну, возможно, никто не остановит", — заключил он.
Источник: News.rambler.ru