Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Непогода в Николаевской области: стало известно, где самая сложная обстановка

0 1607
Непогода в Николаевской области: стало известно, где самая сложная обстановка

Меняется расписание пригородных поездов сообщением Голубево - Гурьевск и Голубево - Чкаловск

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

Раскрыты подробности удара ВС РФ по расположению ВСУ в Николаевской области

Непогода в Николаевской области: стало известно, где самая сложная обстановка

Самая сложная ситуация в связи с ухудшением погодных условий сложилась в Новобугской и Казанковской общинах Баштанского района.

Об этом сообщил заместитель главы Николаевской областной военной администрации Валентин Гайдаржи во вторник, 9 января, в ходе заседания регионального штаба по обеспечению бесперебойной работы объектов жизнеобеспечения населения и инфраструктуры в осенне-зимний период 2023/2024 гг.

- Значительные осадки и резкое снижение температуры привели к обледенению линий электросетей, их обрыву и обесточиванию населенных пунктов. Поэтому крайне важно вернуть свет в дома граждан, - сказал Гайдаржи.

В режиме видеоконференции главы районных военных администраций, территориальных общин, руководители органов управления и сил гражданской защиты доложили об оперативной обстановке в районах и общинах. Принятые и запланированные меры направлены на преодоление всех последствий непогоды.

На основании полученной информации и прогноза синоптиков, который довела до сведения присутствующих руководитель Николаевского областного центра по гидрометеорологии, Валентин Гайдаржи предоставил соответствующие поручения по вопросам восстановления электропостания, организации дальнейшей работы по функционированию «Пунктов Несокрушимости», недопущению возникновения чрезвычайных событий или ситуаций, связанных с ухудшением погодных условий, сообщили в пресс-службе ОВА.

Ранее стало известно, какие дороги в Николаевской области открыты для автобусов и грузовиков.

]]>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я