Поиск города

Ничего не найдено

В больницах Николаевской области из-за COVID-19 находится 431 человек

0 2522
В больницах Николаевской области из-за COVID-19 находится 431 человек

Житель Нового Буга сильно избил родственника палкой: теперь сядет

Обслуживание, настройка и ремонт персональных компьютеров

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

Непогода в Николаевской области: стало известно, где самая сложная обстановка

На 10:00 03.01.2022 на стационарном лечении в учреждениях здравоохранения Николаевской области, развернутых под госпитализацию больных с COVID-19, находится 431 человек, больной COVID-19 или с подозрением.

Об этом сообщает Николаевская ОГА.

Из них:

в заведениях первой волны:

- в КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» – 35 больных;- городская больница №3 г. Николаева – 54 больных и 21 человек с подозрением;- городская больница №5 г. Николаева – 38 больных и 3 человека с подозрением;- Николаевская областная детская клиническая больница – 11 больных и 11 человек с подозрением;- Первомайская центральная районная больница – 30 больных и 1 человек с подозрением;- Вознесенская городская многопрофильная больница – 45 больных;

в заведениях второй волны:

- Николаевский региональный фтизиопульмонологический медицинский центр – 16 больных;- Новоодесская многопрофильная больница – 25 больных;- Очаковская многопрофильная больница – 11 больных;- Баштанская многопрофильная больница – 7 больных и 1 человек с подозрением;- Доманевская многопрофильная больница – 5 больных и 5 человек с подозрением;- многопрофильная больница Веснянского, Нечаянского, Радсадовского сельсовета – 7 больных;- Новобугская центральная районная больница – 23 больных и 1 человек с подозрением;- Южноукраинская городская многопрофильная больница – 22 больных;- Снигиревская городская больница – 6 больных;- городская детская больница №2 г.Николаева – 2 больных и 11 человек с подозрением;- городская больница №1 г. Николаева – 37 больных;- роддом №1 г.Николаева – 3 больных.

Напомним, по состоянию на 3 января за минувшие сутки в Николаевской области выявлено 26 новых подтвержденных случаев COVID-19.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я