Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Николаеве ночью неизвестные ворвались в областную инфекционную больницу и потребовали отдать им кислород

0 23

Непогода в Николаевской области: стало известно, где самая сложная обстановка

Раскрыты подробности удара ВС РФ по расположению ВСУ в Николаевской области

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

Минобороны: Су-34 поразили бомбами ФАБ-500 опорный пункт ВСУ в зоне СВО

В Николаевской областной инфекционной больнице произошло ЧП. Подробности этого происшествия рассказала директор больницы Светлана Федорова. По ее словам, после полуночи группа неизвестных лиц ворвалась на территорию медучреждения. При этом они сломали шлагбаум на въезде и начали выбивать двери в приемный покой. Вели они себя грубо, а их требование заключалось в том, чтоб им отдали кислород. Дежурный персонал больницы немедленно вызвал полицию. Светлана Федорова отметила, что следом въехал еще один автомобиль, похожий на «частную скорую». Он не имел никаких опознавательных знаков. В его салоне находилось тяжело больная женщина с агонией и очень низкой сатурации. Именно ей срочно требовался кислород. При этом условия транспортировки пациентки не выдерживал никакой критики. «Оказалось, что пациентка поступила в Новобугскую ЦРБ 3 ноября, и при полном отсутствии кислорода, умеющего оказывать помощь персонала, реанимации и т.д. ее родственники не стали ждать и начали действовать таким путем», - говорит директор инфекционной больницы. При этом, она добавила, что под кабинетом ежедневно стоят родственники, говорящие о том, что в другие больницы не принимают пациентов без «собственного» кислорода. К тому же, Федорова говорит, что собственноручно разыскала производителя и спонсоров, которые готовы оплатить доставку 20 тонн кислорода.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я