Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Николаевской области разыскивают Александра Сухорукова, который сел в поезд и пропал

0 211
В Николаевской области разыскивают Александра Сухорукова, который сел в поезд и пропал

Непогода в Николаевской области: стало известно, где самая сложная обстановка

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

"Все под атомом ходим": что писали в тульских газетах о чернобыльской катастрофе

Раскрыты подробности удара ВС РФ по расположению ВСУ в Николаевской области

Отделением полиции №1 Баштанского РВП ГУНП в Николаевской области разыскивается без вести пропавший Сухоруков Александр Викторович, 1980 года рождения.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Указывается, что мужчина 20 сентября, около 16:00, в пгт Новый Буг сел в поезд в направлении г. Николаева и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, глаза карие, нос прямой, волосы короткие черные.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могут помочь установить местонахождение разыскиваемого или предоставить другую полезную информацию, сообщить в отделение полиции № 1 Баштанского РВП ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Новый Буг, ул. Ярослава Мудрого, 6, или по телефонам: (05151) 9-16-61, (093) 998-64-65, 102.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я