Поиск города

Ничего не найдено

В Николаевской области две больницы для пациентов с COVID-19 загружены на 100%

0 1530
В Николаевской области две больницы для пациентов с COVID-19 загружены на 100%

238-я бригада уничтожила американскую гаубицу М777 (ВИДЕО)

Непогода в Николаевской области: стало известно, где самая сложная обстановка

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

Житель Нового Буга сильно избил родственника палкой: теперь сядет

По состоянию на 3 апреля, загруженность коек в больницах, определенных для госпитализации пациентов с COVID-19, составляет 76, 3%. Об этом сообщает пресс служба Николаевской облгосадминистрации. На стационарном лечении в больницах находятся 1910 человек больных COVID-19 или с подозрением: в КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» - 130 больных, загруженность - 100%; Первомайская центральная районная больница - 91 больной и 25 человек с подозрением, загруженность - 96,7%; городская больница №1 Николаева - 249 больных, загруженность - 92,2%; родильный дом №1 г. Николаева - 17 больных и три человека с подозрением, загруженность - 20%; Южноукраинская городская многопрофильная больница - 75 больных и девять человек с подозрением, загруженность - 84%; Баштанская центральная районная больница - 36 больных и 11 человек с подозрением, загруженность - 100%; Вознесенская городская многопрофильная больница - 70 больных и 11 человек с подозрением, загруженность - 95,3%; Новобугская центральная районная больница - 71 больной и три человека с подозрением, загруженность - 54,8%; городская больница №3 Николаева - 162 больных и 47 человек с подозрением, загруженность - 92,9%; городская детская больница №2 Николаева - 18 больных и 23 человека с подозрением, загруженность - 58,6%; городская больница №5 г. Николаева - 223 больных и 106 человек с подозрением, загруженность - 95,4%; Николаевская областная детская клиническая больница - 20 больных и семь человек с подозрением, загруженность - 54%; Николаевская центральная районная больница - 48 больных, загруженность - 80%; Новоодесская центральная районная больница - 95 больных и два человека с подозрением, загруженность - 97%; Николаевский региональный фтизиопульмонологический медицинский центр - 129 больных и один человек с подозрением, загруженность - 37,1%; Доманевская центральная районная больница - 45 больных и 21 человек с подозрением, загруженность - 62,9%; Очаковская многопрофильная больница - 94 больных и один человек с подозрением, загруженность - 90,5%; Снигиревская центральная районная больница - 54 больных и 13 человек с подозрением, загруженность - 63,8%. Загруженность кроватей, обеспеченных подачей медицинского кислорода, в учреждениях здравоохранения, определенных для госпитализации пациентов с подтвержденным случаем COVID-19 - 72,37% (при допустимом не более 65%). Напомним, что В Украине по состоянию на утро 3 апреля подтвердили 20 341 новый случай инфицирования COVID-19, что является очередным рекордом количества заболевших за сутки.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я