Поиск города

Ничего не найдено

В Новой Одессе на карантин закрыли сервисный центр МВД

0 288
В Новой Одессе на карантин закрыли сервисный центр МВД

Раскрыты подробности удара ВС РФ по расположению ВСУ в Николаевской области

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

Непогода в Николаевской области: стало известно, где самая сложная обстановка

Если ты не поступил в колледж или вуз

В г. Новая Одесса у сотрудников сервисного центра МВД № 4843 выявлено заболевание COVID-19, поэтому было принято решение с 12 марта приостановить работу центра, ориентировочно на 10 дней. Об этом сообщила пресс-служба регионального сервисного центра ГСЦ МВД в Николаевской области. Указывается, что клиенты могут получить административные услуги в любом другом сервисном центре МВД в Николаевской области. О возобновлении работы сообщат на официальном сайте myk.hsc.gov.ua. На Николаевщине продолжают оказывать услуги следующие сервисные центры МВД: - ТСЦ 4841, г. Николаев, пер. Транспортный, 1а/1. Запись на теоретический/практический экзамены по телефонам: (063) 367-37-64, (0512) 37-40-92;- ТСЦ 4842, г. Первомайск, ул. Вознесенская, 73б. Запись на теоретический/практический экзамены по телефону:(05161) 3-33-11;- ТСЦ 4844, г. Вознесенск, ул. Молодогвардейская, 45. Запись на теоретический/практический экзамены по телефону: (095) 380-09-94;- ТСЦ 4845, г. Новый Буг, площадь Свободы, 1. Запись на теоретический/практический экзамены по телефону:(05151) 9-12-33. Получить консультацию по услугам сервисных центров МВД можно по телефону (063) 637-37-62 или в Facebook на официальной странице регионального сервисного центра ГСЦ МВД в Николаевской области.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я