Поиск города

Ничего не найдено

За сутки в Николаевской области 211 новых случаев коронавируса, 10 человек умерли

0 867
За сутки в Николаевской области 211 новых случаев коронавируса, 10 человек умерли

Страны G7 заявили о непричастности Киева к теракту в "Крокусе"

Непогода в Николаевской области: стало известно, где самая сложная обстановка

Раскрыты подробности удара ВС РФ по расположению ВСУ в Николаевской области

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

По состоянию на 10:00 воскресенья, 8 ноября, в Николаевской области зарегистрировали 211 новых случаев COVID-19, умерли 10 человек. Об этом сообщает Николаевский штаб ликвидации последствий ЧС. Новые случаи обнаружили в: Николаеве - 129; Первомайске - 7; Вознесенске - 9; Арбузинском районе - 1; Березанском районе - 2; Березнеговатском районе - 8; Витовском районе - 5; Вознесенском районе - 1; Казанковском районе - 1; Кривоозерском районе - 5; Николаевском районе - 3; Новобугском районе - 5; Очаковском районе - 1; Первомайском районе - 9;  Снигиревском районе - 25. Заболевание коронавирусом установили у 539 (+15) работников учреждений здравоохранения. Выздоровели больных за сутки - 95, всего выздоровели - 3057. Умерли всего от последствий COVID-19 - 210, за сутки - 10. За последние сутки методом ПЦР обследовано - 1112 человек, методом ИФА - 23. За минувшие сутки в учреждения здравоохранения области обратились 216 человек с подозрением на COVID-19. По данным руководителей учреждений здравоохранения области, по состоянию на 10:00 08.11.2020 на стационарном лечении находится 721 человек, больных COVID-19 или с подозрением, из них 85 больных - в КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней». В других учреждениях здравоохранения области, развернутых под госпитализацию больных с COVID-19 - 636 человек, в том числе: Первомайская центральная районная больница (ЦРБ) - 24 больных и 39 человек с подозрением; Южноукраинская городская многопрофильная больница - 24 больных и 8 с подозрением; Баштанская центральная районная больница (ЦРБ) - 15 больных и 10 человек с подозрением; Николаевская центральная районная больница (ЦРБ) - 16 больных и 16 человек с подозрением; Новобугская центральная районная больница (ЦРБ) - 30 больных и 14 человек с подозрением; Новоодесская центральная районная больница (ЦРБ) - 13 больных и 17 человек с подозрением; Очаковская центральная районная больница (ЦРБ) - 9 больных и 13 человек с подозрением; Вознесенская городская многопрофильная больница - 24 больных и 24 человек с подозрением; Доманевская центральная районная больница (ЦРБ) - 4 больных; родильный дом №1 г.. Николаева - 9 больных; городская больница №1 - 117 больных; городская больница №5 - 65 больных и 25 человек с подозрением; городская детская больница №2 - 1 больной и 5 с подозрением; городская больница №3 - 57 больных и 45 человек с подозрением; Николаевская областная детская клиническая больница - 8 больных и 4 с подозрением.    

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я