Поиск города

Ничего не найдено

В Николаевской области за день выгорело более 20 га травы и кустарников

0 554
В Николаевской области за день выгорело более 20 га травы и кустарников

Лавров заявил о возможности внятно объяснить молдавским властям риски их безрассудства

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

Непогода в Николаевской области: стало известно, где самая сложная обстановка

Житель Нового Буга сильно избил родственника палкой: теперь сядет

В четверг, 24 сентября в Николаевской области возникло 20 пожаров сухостоя, кустарников и мусора на открытых территориях общей площадью более 20 га. По информации пресс-службы ГУ ГСЧС области, пожары возникали в Витовском, Снигиревском, Арбузинском, Казанковском, Первомайском, Николаевском, Баштанском, Новобугском, Вознесенском районах области, а также в районном центре Кривое Озеро, городе Николаеве и в Первомайске. Во всех случаях причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем. Всего от ГСЧС работало 65 человек и 20 единиц техники. Дополнительно привлекались сотрудники пожарной охраны «Первомайское» и «Луч».

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я