Поиск города

Ничего не найдено

В Николаевской области за сутки произошло 11 пожаров на площади более 12 га

0 86
В Николаевской области за сутки произошло 11 пожаров на площади более 12 га

Житель Нового Буга сильно избил родственника палкой: теперь сядет

Непогода в Николаевской области: стало известно, где самая сложная обстановка

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

В России готовят закон, расширяющий возможности по блокировке контента

В сутки, 16 августа, на территории Николаевской области зарегистрировано 12 пожаров сухой травы, кустарников, пожнивных остатков на поле и мусора на общей площади более 12 га. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области. Возгорание возникли в Витовском (2 пожара), Вознесенском, Березнеговатском, Николаевском, Казанковском, Новобугском, Арбузинском, Кривоозерском районах области и в г. Николаеве, г. Первомайск. Вызвало пожары неосторожное обращение с огнем. От ГСЧС работали 17 единиц техники и 68 человек. Дополнительно привлекался трактор МТЗ-80 с бочкой от фермерского хозяйства «Стеблин».

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я