Поиск города

Ничего не найдено

«Большая стройка»: в Николаевской области продолжается обновление дорог

0 130
«Большая стройка»: в Николаевской области продолжается обновление дорог

Непогода в Николаевской области: стало известно, где самая сложная обстановка

Раскрыты подробности удара ВС РФ по расположению ВСУ в Николаевской области

Хорошо пишет тот, кто вкусно ест: любимые блюда классиков русской литературы

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

В Украине продолжается реализация программы Президента Украины «Большая стройка». Проект предусматривает ремонт и строительство тысячи километров дорог, новые школы, детсады, отделения экстренной медицинской помощи, медицинские амбулатории и современные спортивные комплексы. Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА. Как отмечает Владимир Зеленский «Большая Стройка» - это не только амбиция или мечта, это - план действий. Проект продлится и в последующие годы - начнется реконструкция и восстановление памятников архитектуры, продолжится строительство дорог и других инфраструктурных объектов. На Николаевщине проектом предусмотрено обновление около 200 км дорог государственного и местного значения. В настоящее время продолжаются работы по выполнению текущего среднего ремонта на автодорогах местного значения, а именно: - ремонт трубы на О150406 (Казанка- (Р-47)) - Федоровка, км 2 + 100 - выполнены работы по замене двух железобетонных труб, восстановлено земельное полотно над трубой, устроено основание из ЩПТ 40-70 и 0-40 и устроен выравнивающий и верхний слои покрытия из асфальтобетона; - О150907 Мариновка-Счастливка (отдельными участками) - выполняются работы по восстановлению искусственных сооружений и проезжей части над ними; - О151501 Новый Буг-Вольное Запорожье (отдельными участками) - устроено основание из ЩПТ 0-40 (12 см) и выполняются работы по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона; - О150514 Братское-Вознесенск - завершены работы по организации безопасности дорожного движения (нанесена горизонтальная дорожная разметка и установлены дорожные знаки).

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я