Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На Николаевщине произошли пожары в 2-х квартирах, частном доме и летней кухне

0 80
На Николаевщине произошли пожары в 2-х квартирах, частном доме и летней кухне

Непогода в Николаевской области: стало известно, где самая сложная обстановка

В Пушкине летом начнут строить индустриальный парк за 15 млрд

Раскрыты подробности удара ВС РФ по расположению ВСУ в Николаевской области

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

Во вторник, 14 января, на Николаевщине зарегистрировано 4 пожара. Причины возгораний устанавливаются. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Николаевской области. Так, в 6:04 дежурный караул 20 государственной пожарно-спасательной части выехал на тушение частного жилого дома на ул. Валерия Бойченко в Новом Буге. Как выяснилось, горело одновременно несколько комнат и огонь успел перекинуться на перекрытие здания. В 6:26 пожар площадью 50 кв м локализовали, а в 07:26 - ликвидировали, не допустив распространения на хозяйственную постройку, расположенное неподалеку. Причина устанавливается. Вечером, в 20:04 на линию «101» сообщили о пожаре летней кухни на ул. Молодежной в с. Бугское Вознесенского района. По вызову направили пожарных 12 ГПСЧ и местную пожарную охрану «Александровка». По прибытию установлено, что огонь с летней кухни перекинулся на перекрытие гаража. В 20:30 пожар на площади 30 кв м был локализован, в 20:50 — ликвидирован, его причина устанавливается. В этот же день зафиксировано два пожара в квартирах жителей Николаева на проспекте Богоявленском и улице Колодезной. В первом случае произошел пожар бытовых электроприборов — фен и стиральная машина, а в другом — удлинителя и елки. Причина обоих пожаров — замыкание электросети. К тушению от ГСЧС привлекалось 5 единиц техники, 17 человек. На местах работали аварийные бригады АО «Николаевгаз», «Николаевоблэнерго», сотрудники полиции.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я