Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Киевстар расширил 4G-покрытие в 11 областях

0 778

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Детская команда из Снигиревки победила в соревнованиях по футзалу

Непогода в Николаевской области: стало известно, где самая сложная обстановка

Раскрыты подробности удара ВС РФ по расположению ВСУ в Николаевской области

Киевстар подключил к сети четвертого поколения еще 259 населенных пунктов в 11 областях Украины. Услугами LTE в стране теперь могут пользоваться еще 758 тысяч человек, сообщает пресс-служба оператора связи.

«Так, в Николаевской и Одесской областях связь 4G появилась в городах и поселках Вознесенск, Врадиевка, Кодыма, Курортное, Маяки, Новый Буг, Подольск, Сарата, Сергеевка, Теплодар, Троицкое, Татарбунары, Тузла. В Херсонской – Голая Пристань, Скадовск, Хорлы. В Винницкой — в городах Крыжополь, Ямполь, Шаргород. В Днепропетровской – Апостолово, Верхнеднепровск, Вольногорск, Пятихатки, Синельниково. В Киевской области — Барышевка, Березань, Гребинки, Иванков, Переяслав-Хмельницкий, Ставище, Тараща, Узин. На Полтавщине – в городе Миргород. В Сумской области – в городе Кролевец, в Харьковской – Волчанск. В Черкасской – Городище и Корсунь-Шевченковский. В Черниговской – Бобровица, Десна, Гончаровское», — сказано в пресс-релизе.

Таким образом, на сегодня в Украине доступ к 4G от Киевстар имеют уже 4587 населенных пунктов, в которых проживает 24,1 млн. человек. Это больше половины населения страны.

Напомним, неделю назад оператор связи подключил к сети четвертого поколения 110 населенных пунктов в семи областях страны.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я