1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

Неизвестные убивают животных на кладбище: на Волыни опасаются "сатанистов"

0 527

На Волыни мужчина напал с ножом на работников ТЦК

В России готовят закон, расширяющий возможности по блокировке контента

Укроинквизицiя

В Нововолынске живодеры убивают домашних животных во время странных обрядов. Неизвестные на кладбище убили домашнего пса, а через некоторое время - бездомного кота. Убийства совершены подобным образом - животных душили, а потом привязывали к животам свечки и выжигали органы. Валентина, хозяйка пса по кличке Лорд, рассказала подробности зверского убийства. "Это произошло ночью. Эти нелюди ворвались во двор, взяли тряпку на пороге, задушили моего Лорда. Кроме этого у собаки к животу была привязана свеча и выжжены органы", - сказала женщина. Ранее местные жители уже замечали последствия вероятных ритуалов: свечи и мистические рисунки на асфальте. По их словам, на кладбище в темное время суток можно заметить свечи на тропинках, кости и непонятные символы. "Сатанисты" также портят памятники - сжигают и прибивают к ним гвоздями мышей. Местные боятся оставаться дома, ведь действия нелюдей уже перешли все грани. Полный текст материала читайте на нашем сайте.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я