1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

"В этом нет ничего плохого": Лямец объяснил, почему Зеленская перестала появляться на людях

0 46

ЕС готов на открытый грабёж: Названо время старта передачи Киеву русских активов

Укроинквизицiя

Либшиза России скулит от стычек с силовиками, на Украине просто забили несогласного у столба позора

Украинцам не стоит вмешиваться в личную жизнь Владимира и Елены Зеленских, так как это их личное дело Как сообщает Politeka.net, такое мнение озвучил журналист, основатель и главный редактор – Politicus.pro Сергей Лямец в интервью Politeka online (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца) Отвечая на вопрос интервьюера о том, почему Елена Зеленская не появляется на публике после болезни, журналист ответил: "Эта ситуация связана с личной жизнью президентской пары, и мы туда не должны сунуть свои руки и взгляды", - считает он. Как пример того, чем должна заниматься первая леди, он привел Марину Порошенко, которая в свое время взяла под покровительство "Украинский культурный фонд". "Так делают первые леди во всем мире - занимаются гуманитарными сферами. Я желаю в этом смысле Елене Зеленской не стеснятся. Это плюс в карму по-любому и в этом нет ничего плохого. Ей нужны простые вещи, а не дороги. Этого и ждут от первой леди", - отметил журналист. Ранее мы писали, что Зеленский считает - его супруга часто стает жертвой безосновательной критики. В частности он вспомнил ситуацию с врачом, который потребовал у Елены Зеленской 300% надбавку к зарплате, после того как получил от нее письмо.  "Эту надбавку могут получать только врачи, боровшиеся с вирусом, которые рисковали своей жизнью ", - пояснил Зеленский. Стоит отметить, что указанный врач работает в Нововолынской центральной городской больницы в Волынской области. По его словам, он жил на работе.  Напомним, Зеленская нашла себе нового "любимого", откровенное заявление первой леди: "Милый, не обижайся...". Как сообщала Politeka, украинцам показали реальные масштабы богатства Зеленского: "потратил 11,5 миллионов на...". Также Politeka писала, что жизнь Елены Зеленской кардинально изменилась, первая леди призналась: "Больше не могу…"

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я