1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Волынскому солдату дали условный срок за сломанную челюсть полицейского

0 296

Укроинквизицiя

Незнакомец напал с топором на брата с сестрой в Томске, он задержан

На Волыни мужчина напал с ножом на работников ТЦК

Суд назначил испытательный срок солдату контрактной службы 14-й отдельной механизированной бригады, который в марте избил полицейского. Об этом редакция 368.media узнала из приговора Нововолынского городского суда Волынской области.

В конце марта текущего года, нетрезвый солдат ударил полицейского в лицо после замечания. В результате полицейский получил отек мягкий тканей нижней части лица и перелом нижней челюсти, что относится к повреждениям средней тяжести.

Военнослужащий полностью признал свою вину и заключил соглашение с прокурором. Суд признал солдата виновным по ч. 2 ст. 345 УК и приговорил к 3 годам лишения свободы.

В то же время, суд освободил обвиняемого от наказания и обязал в течение года периодически появляться для регистрации к командиру воинской части, а в случае увольнения с военной службы — в уполномоченный орган по вопросам пробации, сообщать уполномоченному органу об изменении места жительства, работы или учебы.

Кроме того, суд взыскал с военнослужащего 5 тыс. гривен на возмещение расходов на лечение пострадавшего, путем зачисления на счет областного бюджета Волынской области.

Нововолынск, Армия, Полиция, Приговор, Социум

Запись Волынскому солдату дали условный срок за сломанную челюсть полицейского впервые появилась 368.media.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я