Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Более 19 тысяч невинномыссцев посетили традиционную предпасхальную ярмарку

0 332

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

На Ставрополье сняли с мопеда 12-летнего водителя и его 13-летнюю пассажирку

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Девять суперинтенсивных садов появились в Новоселицком округе

Свыше 130 производителей представили свои товары.

Более 19 тысяч невинномыссцев посетили традиционную предпасхальную ярмарку. Свыше 130 производителей представили свои товары. Об этом в понедельник, 17 апреля, рассказали в пресс-службе администрации Невинномысска.

«Всего на ярмарке было реализовано 1,2 тысячи кг мяса и мясной продукции на сумму 310 тысяч рублей, молочной продукции – 550 кг на сумму 249 тысяч рублей, овощей и фруктов – 2,4 тысячи кг на 186 тысяч рублей, копченой рыбы и морепродуктов — 210 кг на сумму 90 тысяч рублей, свежей рыбы около 150 кг на сумму 41 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Кроме того, на ярмарке было продано более 14 тысяч куличей общей стоимостью более 1,5 млн рублей, искусственных цветов и саженцев на 460 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополья Владимир Владимиров привёз частицу Благодатного огня в храм в Новоселицком округе.

The post Более 19 тысяч невинномыссцев посетили традиционную предпасхальную ярмарку first appeared on Своё ТВ.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Девять суперинтенсивных садов появились в Новоселицком округе

На Ставрополье сняли с мопеда 12-летнего водителя и его 13-летнюю пассажирку

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я