Поиск города

Ничего не найдено

В 2023 году в сёлах Ставрополья реализуют 15 проектов благоустройства

0 1061
В 2023 году в сёлах Ставрополья реализуют 15 проектов благоустройства

Отключение электричества в Сочи 28 и 29 марта 2024: кто и почему останется без света

Двое жителей Кировского округа насмерть разбились на мотоцикле

Женщина и ребенок погибли в утреннем ДТП на Ставрополье

На Ставрополье реализовали 13 ключевых проектов по тепло- и водоснабжению

В Ставропольском крае в этом году планируют реализовать 15 проектов благоустройства сельских территорий. Об этом сообщил глава регионального минсельхоза Сергей Измалков. 4 проекта на сумму 8,2 миллиона рублей этим летом осуществят в Будённовском, Кочубеевском, Левокумском и Новоселицком округах. Ещё 11 проектов на 18,9 миллионов рублей реализуют в Арзгирском, Благодарненском, Изобильненском, Курском, Минераловодском, Советском Труновском и Туркменском округах. Отмечается, что муниципалитеты уже получили деньги на благоустройство. Также в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» 5 семьям предоставили субсидии на покупку жилья: им направили 9,6 миллиона рублей.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я