Поиск города

Ничего не найдено

Четыре ФАПа отремонтируют в сёлах Новоселицкого округа

Четыре ФАПа отремонтируют в сёлах Новоселицкого округа

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Детская площадка в селе Красногвардейском небезопасна и требует ремонта — прокуратура

Игровой комбайн, трактор и мельница: в селе Новоселицкого округа благоустраивают центральный парк

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

ФАПы в округе ремонтируют по программе модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение». На эти цели выделили порядка 15 млн рублей в том числе из краевого бюджета. Работу в данном направлении курирует минздрав региона.  В новых ФАПах Новоселицкого округа будут работать от 3 до 5 человек. В основном, это фельдшеры, акушеры-гинекологи, медсёстры и водители скорой помощи, сообщил главврач Новоселицкой районной больницы Александр Крупильницкий. Ранее во время прямой линии губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что сейчас проводится капремонт в 70 медучреждениях. А Ипатовскую районную больницу внесут в план обновления по нацпроекту на 2024 год. 

Читайте также

В тренде на этой неделе

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

Четыре «целевика» придут на работу в новоселицкую больницу

Игровой комбайн, трактор и мельница: в селе Новоселицкого округа благоустраивают центральный парк

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я