Поиск города

Ничего не найдено

В Новоселицком округе начались работы по реконструкции моста

0 628
В Новоселицком округе начались работы по реконструкции моста

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Ремонт дороги в Новоалександровском округе идёт с опережением графика

В рамках реализации народной программы и национального проекта «Безопасные качественные дороги» в селе Падинском будет отремонтирован мост через реку Калиновку, который находится на улице Октябрьской. Реконструкция моста уже началась. Согласно сведениям, предоставленным главой Новоселицкого муниципального округа, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Олегом Безменовым, в скором времени мост будет представлять собой кардинально новое сооружение. Длина мостовой конструкции возрастет с 15 до 20 метров, ширина – с 9,6 до 12,4 метра. Благодаря увеличению габаритов моста местным жителям станут доступны две полноценные проезжие части и новые пешеходные переходы с одного берега реки на другой шириной по 1,5 метра. К настоящему времени уже удалось полностью разобрать старые конструкции, при этом для местного населения оборудовали временный пешеходный мост. Предполагается, что в рамках выполнения контракта реконструкция моста должна завершиться к 20 октября текущего года. По словам Олега Безменова, проблемы ветхих мостов в крае поставлены на особый контроль. Необходимо провести ряд масштабных работ, которые в итоге обеспечат безопасность и комфорт местному населению.

Читайте также

В тренде на этой неделе

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я