Поиск города

Ничего не найдено

На Ставрополье до 2030 года ввели программу по ремонту мостов и путепроводов

0 185

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Ремонт дороги в Новоалександровском округе идёт с опережением графика

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Работы проведут по поручению губернатора Владимира Владимирова.

На Ставрополье по поручению губернатора Владимира Владимирова в крае начнёт действовать программа по ремонту аварийных мостовых сооружений и путепроводов на территории региона, рассчитанная до 2030 года. В планах на 2023 год — отремонтировать 7 мостов и 2 путепровода общей протяжённостью 300 м. Об этом сообщил министр транспорта края Евгений Штепа в ходе брифинга в правительстве Ставрополья в четверг, 16 марта.

«На 2023 год запланирован ремонт 7 мостовых сооружений и двух путепроводов общей протяжённостью более 300 м. Работы проведут в Новоселицком, Кочубеевском, Будённовском, Петровском округах и в Минеральных водах. Завершить их планируют в этом году. Программа рассчитана до 2030 года, поэтому все муниципалитеты приступили к разработке документации по тем мостовым сооружениям, которые необходимо будет приводить в нормативное состояние», — подчеркнул министр.

Кроме того, в крае продолжается ремонт дорог. За прошлый год в регионе привели в нормативное состояние 230 км дорог, ещё 3,5 км планируют капитально отремонтировать в 2023. Всего за год отремонтируют более 260 км муниципальной дорожной сети и запланировано провести реконструкцию и строительство 17 км новых дорог на территории Ставрополья в муниципалитетах.

Отмечается, что в регионе 23 муниципальных образования уже заключили контракты и приступают к работам по ямочному ремонту, ещё 10 муниципалитетов заключают контракты. Работы по этому направлению должны быть завершены до 1 мая 2023 года.

The post На Ставрополье до 2030 года ввели программу по ремонту мостов и путепроводов first appeared on Своё ТВ.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я