Поиск города

Ничего не найдено

До конца 2024 года на Ставрополье реализуют около 20 проектов водоснабжения

0 398

Детская площадка в селе Красногвардейском небезопасна и требует ремонта — прокуратура

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

Четыре «целевика» придут на работу в новоселицкую больницу

Реализации проектов способствует активное участие края в федеральных программах.

До конца 2024 года на Ставрополье реализуют около 20 проектов в сфере с водоснабжением. Реализации проектов способствует активное участие региона в федеральных программах. Все эти данные озвучил глава МинЖКХ региона Александр Рябикин во вторник, 31 января, на брифинге журналистам, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

«Также мы занимаемся разработкой и согласованием с федеральным центром программы модернизации коммунальной инфраструктуры на 2023-2024 годы. Работа ведется по поручению Президента России, а федеральное Правительство обеспечивает разработку таких программ по всей стране. В рамках программы к реализации мы предлагаем более 30 мероприятий в сфере водоснабжения на общую сумму около 4 млрд рублей», — отметил Александр Рябикин.

В этом году работы начнут в Красногвардейском, Изобильненском, Шпаковском и Новоселицком округах. Также в крае продолжат реализацию проектов, которые были начаты в 2022 году в рамках федерального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Жильё и городская среда». Кроме того, в этом году заканчивают реконструкцию очистных сооружений водоснабжения Новоалександровска. Это позволит обеспечить качественной питьевой водой порядка 30 тысяч жителей города и ещё восьми населённых пунктов.

Ранее глава края Владимир Владимиров поручил обновить программу водоснабжения на Ставрополье.

The post До конца 2024 года на Ставрополье реализуют около 20 проектов водоснабжения first appeared on Своё ТВ.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

Четыре «целевика» придут на работу в новоселицкую больницу

Детская площадка в селе Красногвардейском небезопасна и требует ремонта — прокуратура

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я