Поиск города

Ничего не найдено

В 9 муниципалитетах Ставрополья повысили качество отработки обращений граждан

0 455

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Более 18 км дорог отремонтируют в Новоселицком округе

Речь идёт об обращениях, которые поступили на «прямые линии» губернатора Владимирова.

На Ставрополье в девяти территориях повысили качество отработки обращений граждан, которые поступали на «прямые линии» губернатора. Такие данные озвучили на совещании, которое провёл губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

«От качества и скорости реагирования на проблемы, о которых говорят люди, напрямую связано доверие наших земляков к органам власти. Чтобы волнующие ставропольцев вопросы решались быстрее, мы и проводим «прямые линии», — отметил Владимир Владимиров.

Отмечается, что качество работы с обращениями улучшили в Ипатовском, Советскоv, Арзгирском, Курском, Левокумском, Новоселицком, Степновском, Труновском и Туркменском округах.

Всего за 2022 год глава региона провёл 7 «прямых линий», 3 из которых — в соцсетях. Чаще ставропольцы задавали вопросы, связанные с ремонтом дорог, состоянием сферы ЖКХ и благоустройства. По итогам обработки обращений Владимир Владимиров дал 150 протокольных поручений, большинство из которых уже выполнено.

 

The post В 9 муниципалитетах Ставрополья повысили качество отработки обращений граждан first appeared on Своё ТВ.


Читайте также

В тренде на этой неделе

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я