Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Ставропольца обеспечили льготными лекарствами после вмешательства прокуратуры

0 258

Четыре «целевика» придут на работу в новоселицкую больницу

Девять суперинтенсивных садов появились в Новоселицком округе

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

Водитель легковушки устроил ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье

По закону мужчина должен был получать рецептурные препараты бесплатно.

После прокурорской проверки жителю Новоселицкого округа выдали положенные ему по закону рецептурные препараты. Медики должны были предоставлять ему их бесплатно, так как у мужчины есть заболевание сердца, однако этого не произошло и пациент обратился в надзорное ведомство с жалобой. Об этом в среду, 7 декабря, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.

«Прокуратура Новоселицкого района Ставропольского края по обращению местного жителя провела проверку исполнения законодательства при обеспечении лекарственными препаратами льготных категорий граждан», — говорится в сообщении.

В октябре 2022 года гражданин обратился в Новоселицкую районную больницу по вопросу бесплатного предоставления лекарственных средств, но ему никто не ответил. Также выяснилось, что заявка от медиков этой больницы в региональный Минздрав об обеспечении пациента лекарствами не направлялась. После прокурорской проверки в адрес медорганизации было вынесено представление об обеспечении больного необходимыми препаратами.

The post Ставропольца обеспечили льготными лекарствами после вмешательства прокуратуры first appeared on Своё ТВ.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Девять суперинтенсивных садов появились в Новоселицком округе

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

На Ставрополье сняли с мопеда 12-летнего водителя и его 13-летнюю пассажирку

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я