Поиск города

Ничего не найдено

Мотоциклист-бесправник и шестилетний ребёнок пострадали в аварии на Ставрополье

Мотоциклист-бесправник и шестилетний ребёнок пострадали в аварии на Ставрополье

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

Двое жителей Кировского округа насмерть разбились на мотоцикле

На Ставрополье реализовали 13 ключевых проектов по тепло- и водоснабжению

Женщина и ребенок погибли в утреннем ДТП на Ставрополье

Авария произошла вечером 26 ноября в селе Чернолесском. Водитель Lada Priora не пропустила движущийся по главной дороге мотоцикл ИЖ-планета 3. В результате столкновения травмы получили 36-летний мотоциклист и его 6-летний сын. По сообщению ведомства, оба пострадавших были без защитных шлемов. За рулём отечественной легковушки находилась 39-летняя местная жительница. Женщина неоднократно нарушала скоростной режим и уже привлекалась за это к ответственности.  У мотоциклиста не оказалось водительских прав, а транспорт не был зарегистрирован. Также ранее он был уличён в вождении в нетрезвом виде. В отношении мужчины составили административный материал. А в больнице у водителя взяли кровь, чтобы проверить, не был ли он пьян в момент аварии. 

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я