Поиск города

Ничего не найдено

Мотоциклист с ребёнком попали в больницу из-за ДТП в Новоселицком округе

0 899

Двое жителей Кировского округа насмерть разбились на мотоцикле

На Ставрополье реализовали 13 ключевых проектов по тепло- и водоснабжению

Женщина и ребенок погибли в утреннем ДТП на Ставрополье

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

Они оба были без шлемов.

В Новоселицком округе Ставрополья 36-летний мотоциклист с 6-летним сыном попали в больницу из-за ДТП. Как выяснили автоинспекторы, ребёнок находился в коляске мототранспорта, когда в них врезался легковой автомобиль. Об этом в воскресенье, 27 ноября, сообщил Telegram-канал Госавтоинспекции Ставропольского края.

«По предварительным данным, 26 ноября в 16:30 в селе Чернолесском водитель Lada Priora, совершая поворот налево, не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с мотоциклом ИЖ Планета-3», — говорится в сообщении.

Выяснилось, что мотоциклист ехал без прав и недавно попадался на нетрезвом вождении. Ни у него, ни у ребёнка на голове не было шлема, а мотоцикл не был зарегистрирован. В отношении мужчины составили административные материалы по обнаруженным нарушениям. Медики проверят, был ли он трезв за рулём на этот раз.

Тем временем 39-летняя женщина за рулём Lada несколько раз за последние 2 года нарушала скоростной режим.

Фото: t.me/gibdd26

The post Мотоциклист с ребёнком попали в больницу из-за ДТП в Новоселицком округе first appeared on Своё ТВ.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я