Поиск города

Ничего не найдено

Семья – моя самая надежная опора

0 208

Путин переиграл всех. Запад хамит. Чем ответит Россия?

На Ставрополье реализовали 13 ключевых проектов по тепло- и водоснабжению

Двое жителей Кировского округа насмерть разбились на мотоцикле

Женщина и ребенок погибли в утреннем ДТП на Ставрополье

У родителей есть обязанности перед своими детьми и их необходимо исполнять. Стараюсь находить способ воздействия на каждого безответственного отца или мать, не могу оставаться равнодушной в ситуации, когда родители перестают заботиться о детях, - такими словами начинает нашу беседу судебный пристав-исполнитель Новоселицкого районного отделения ГУФССП России по Ставропольскому краю Светлана Александровна Вострикова, лейтенант внутренней службы, которая исполняет исполнительные производства по взысканию алиментных платежей. За 11 лет своей деятельности в службе Светлана Александровна зарекомендовала себя как добросовестный, инициативный, дисциплинированный и профессионально грамотный сотрудник. Этой хрупкой женщине свойственны такие деловые качества, как организованность и собранность, ответственность и исполнительность, способность доводить начатое дело до конца, умение правильно и грамотно планировать свою работу. Она не только женщина в погонах, но и заботливая многодетная мать. У Светланы Востриковой 3 сына и дочь. И как рассказывает сама Светлана Александровна, большая семья не мешает ей строить карьеру, а наоборот, помогает. Иметь большую семью настоящее счастье! Такое же, как быть мамой и найти свое призвание в жизни. Дети счастливы и всесторонне развиты: футбол, волейбол, программирование, художественные направления - говорит многодетная мама. - В выходные на службу стараюсь не ходить, лучше задержусь в рабочие дни. Отдыхаем вместе, очень любим всей семьей готовить ужин и пробовать новые рецепты кулинарных изделий. Жизнь Светланы Александровны отличное доказательство тому, что службу в органе принудительного исполнения вполне возможно совместить со счастливой семейной жизнью. На вопрос не задумывались ли вы, кем бы еще могли работать, она отвечает без размышлений: Я порой сама себе задаю этот вопрос, но в очередной раз понимаю, что не представляю себя где-то в другом месте. Какая бы ни была нелегкая работа в службе судебных приставов, Светлана Вострикова все же надеется, что младший сын пойдёт по стопам мамы и продолжит трудовую династию, ведь он уже сейчас проявляет интерес к истории, документальным фильмам и правовым основам государства. В преддверии Дня матери коллеги желают Светлане Александровне мира, благополучия, любви и радости. Пусть в душе никогда не будет места тревогам./p


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я