Поиск города

Ничего не найдено

На Ставрополье завершается ремонт моста через реку Грязнушка

На Ставрополье завершается ремонт моста через реку Грязнушка

На Ставрополье реализовали 13 ключевых проектов по тепло- и водоснабжению

Киеву пора бояться уже не русских. 400 тысяч бойцов готовы к походу

Двое жителей Кировского округа насмерть разбились на мотоцикле

Женщина и ребенок погибли в утреннем ДТП на Ставрополье

Работы проходят на участке региональной дороги Александровское — Новоселицкое — Будённовск. Средства на эти цели по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» направили в том числе из краевого бюджета. Направление курирует миндор Ставрополья. По словам главы краевого ведомства Евгения Штепы, специалисты уложили новое дорожное полотно, укрепили строение моста и конусов, а также провели работы по выравниванию асфальтобетонного покрытия дороги. После завершения работ мост будет отвечать всем нормативным требованиям. «Сейчас, когда увеличиваются грузовые и пассажирские перевозки, растёт нагрузка на существующие мосты и путепроводы. Соответственно, работа по приведению мостовых сооружений в нормативное состояние необходима для безопасного передвижения по ним жителей и гостей края», Напомним, что по решению депутатов краевой думы в 2023 году на возведение новых дорог на Ставрополье направят более 13 млрд рублей. Также губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил усилить контроль за состоянием региональных магистралей. 

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я