Поиск города

Ничего не найдено

Участниками ночного ДТП на Ставрополье стали ульи и буксируемый автомобиль

Участниками ночного ДТП на Ставрополье стали ульи и буксируемый автомобиль

Более 18 км дорог отремонтируют в Новоселицком округе

Ремонт дороги в Новоалександровском округе идёт с опережением графика

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

По данным краевой Госавтоинспекции, водитель грузового транспортного средства ЗИЛ-131 перевозил ульи. При повороте налево он не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Chevrolet Lanos, который двигался во встречном направлении прямо. Последний на гибкой сцепке буксировал автомобиль Daewoo Nexia. От удара трос сцепки лопнул, и автомобиль Daewoo по инерции въехал в движущийся на встречной полосе автомобиль Toyota Land Cruiser. В результате столкновения перелом ключицы получил 18-летний пассажир буксируемой Nexia. Другие участники не пострадали, добавляют в сообщении. ЗИЛом управлял 70-летний житель Железноводска. Мужчина был трезв, за последние два года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту ДТП проводится проверка. Автоинспекторы установят степень ответственности участников, в том числе учтут нарушение правил буксировки водителем Chevrolet.

Читайте также

В тренде на этой неделе

Майские праздники принесут резкое изменение погоды на Ставрополье

«Фронтовые концертные бригады» Ставрополья покажут 3 тыс. номеров перед 9 Мая

Аномальная жара может побить рекорд на Ставрополье

Два дома для детей-сирот строятся на Ставрополье

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я